Vertreterinnen und Vertreter des Elternvereins 2020/21:

 

 

   Obmann Walter Endl walter.endl(.at.)gmx(.dot.)net
      Stellvertreterin Zorica Manik m_zorica(.at.)hotmail(.dot.)com
       
   Kassierin Samira Softic ssoftic72(.at.)gmail(.dot.)com
      Stellvertreter Wolfgang Kreutzer  
       
   Schriftführer Richard Emmer richard.emmer(.at.)kapsch(.dot.)net
      Stellvertreter Johann Schöffthaler  
       
   Rechnungsprüfer Bernd Brandt bernd.brandt(.at.)gmx(.dot.)at
   Rechnungsprüferin Elisabeth Glatter

eg110178(.at.)gmail(.dot.)com

       
       
   SGA-Mitglied Walter Endl walter.endl(.at.)gmx(.dot.)net
   SGA-Mitglied Samira Softic ssoftic72(.at.)gmail(.dot.)com
   SGA-Mitglied Daniel Müllner daniel_muellner(.at.)gmx(.dot.)at
       
   SGA-Ersatzmitglied Kirstin Bajramovic kirstin.bajramovic(.at.)wien.gv(.dot.)at
   SGA-Ersatzmitglied Olena Dold olena.dold(.at.)gmx(.dot.)at
   SGA-Ersatzmitglied Nastaran Egger  

 

 

Wenn Sie mit einer Klassenelternvertreterin oder einem Klassenelternvertreter Kontakt aufnehmen möchten, wenden Sie sich bitte an ein Mitglied des Eltervereinsvorstandes.