Vertreterinnen und Vertreter des Elternvereins 2021/22:

 

 

   Obmann Walter Endl walter.endl[at]gmx.net
      Stellvertreterin Romana Wagner
romana.wagner[at]chello.at
       
   Kassierin Samira Softic ssoftic72[at]gmail.com
      Stellvertreter Wolfgang Kreutzer wolfgang.kreutzer[at]gmx.net
       
   Schriftführer Richard Emmer richard.emmer[at]kapsch.net
      Stellvertreterin Nina Knotzer
nina.knotzer[at]chello.at
       
   Rechnungsprüfer Bernd Brandt bernd.brandt[at]gmx.at
   Rechnungsprüferin Olena Dold olena.dold[at]gmx.at
       
       
   SGA-Mitglied Walter Endl walter.endl[at]gmx.net
   SGA-Mitglied Samira Softic ssoftic72[at]gmail.com
   SGA-Mitglied Christian Fröhlich
christian.froehlich[at]erlgasse.at
       
   SGA-Ersatzmitglied Kirstin Bajramovic kirstin.bajramovic[at]wien.gv.at
   SGA-Ersatzmitglied Nastaran Egger nastaran.egger[at]chello.at
   SGA-Ersatzmitglied Thomas Hackauf thomas.hackauf[at]chello.at
       
       
  Wenn Sie mit einer Klassenelternvertreterin oder einem Klassenelternvertreter Kontakt aufnehmen möchten, wenden Sie sich bitte an ein Mitglied des Elternvereinsvorstandes.